足球直播 Football Live

2021年10月25日 直播节目表

14:55

印度乙

CISF新德里VS皇家游骑兵FC

15:00

俄乙

FK赤达VS扎维达

15:00

亚青U23

马来西亚U23VS老挝U23

15:00

印度乙

北阿坎德邦FCVS年轻人SC

16:00

中女超

江苏苏宁女足VS长春农商银行女足

16:15

印尼超

查亚普拉VS巴日托

16:15

印尼甲

帕森卡特加VS德瓦FC

16:15

中女超

四川女足VS广东梅州五华女足

16:15

中女超

上海农商银行女足VS北京北控发展女足

17:00

女欧U19

科索沃女足U19VS克罗地亚女足U19

17:00

女欧U19

列支敦士登女足U19VS拉脱维亚女足U19

17:00

亚青U23

韩国U23VS菲律宾U23

17:30

印度乙

艾巴FCVS塔伦桑加体育

17:30

印度乙

纳雄耐尔联VS美洲虎FC

18:00

巴基超

巴基斯坦陆军VS卡胡塔实验室

18:00

土库曼超

阿哈尔VS內比治

18:00

国际友谊

加拿大女足VS新西兰女足

18:00

斯伐U19

扑雷索夫U19VS巴尔代约夫U19

18:15

乌兹超

安迪江VS纳萨夫

18:15

印果超

维奥苏SCCVS甸普

19:00

俄乙

圣彼得堡泽尼特B队VSFC特维尔

19:00

俄乙

科洛姆纳VS奥布宁斯克

19:00

俄乙

图拉B队VS索科尔萨拉托夫

19:00

俄乙

阿华加德VS沃罗涅日火炬II队

19:00

俄乙

沃尔纳诺夫哥罗德VS莫斯科切尔塔诺沃

19:00

亚青U23

伊朗U23VS尼泊尔U23

19:00

巴拉U23

利伯泰德U23VS巴拉圭国民U23

19:00

白俄后备

明斯克后备队VS斯拉维亚莫兹里后备队

19:15

印尼甲

永亚卡达VS杰帕拉

19:15

土库曼超

萨格丹VS梅尔夫

20:00

俄乙

佩列斯韦特波多利斯克VS兹纳姆亚诺金斯克

20:00

英U23

西布朗维奇U23VS斯托克城U23

20:00

亚青U23

新加坡U23VS东帝汶U23

20:00

伊拉联

纽罗兹IRQVS卡西姆体育俱乐部

20:00

伊拉联

纳弗特VS萧塔

20:00

伊拉联

卡克VS艾尔斯纳

20:00

阿后备

图库曼体育会后备队VS帕特罗纳图后备队

20:00

埃塞超

哈迪萨纳VS巴赫达尔凯内马

20:20

沙地青

海尔欧青年队VS泰青年队

20:30

罗乙

康戈迪亚齐安VS科罗纳巴索夫

20:30

斯伐甲

杜布尼卡VS沙莫林

20:30

乌克甲

玛格达莱妮VS希尼克体育

20:30

女欧U19

阿美尼亚女足U19VS爱沙尼亚女足U19

20:30

伊朗超

波斯波利斯帕克达什特VS佩坎

20:30

女欧U19

黑山女足U19VS波黑女足U19

20:30

巴拉乙

弗尔亨西奥耶格罗斯VS卡比亚塔

20:30

巴拉乙

阿特拉FCVS桑坦尼体育会

20:30

约旦甲

沙汉VS阿尔托拉

20:30

约旦甲

艾尔利VS伊尔比德

20:50

阿曼联

席贝VS拿达

21:00

保乙

明约匹尼克VS华纳斯巴达

21:00

英乙U23

斯旺西U23VS屈福特U23

21:00

俄乙

卢基纳吉亚VS列宁格勒达

21:00

俄乙

罗迪纳明斯克VS萨兰斯克莫尔多瓦

21:00

俄乙

FK雷阿萨VS圣潘萨

21:00

俄乙

莫斯科迪纳摩B队VS多尔戈普鲁德内B队

21:00

女欧U19

阿尔巴尼亚女足U19VS威尔斯女足U19

21:00

女欧U19

安道尔女足U19VS摩尔多瓦女足U19

21:00

埃及超

国家银行俱乐部VS塔拉贾伊什

21:00

阿后备

沙士菲后备队VS小保加后备队

21:00

阿后备

艾度思维后备队VS萨兰迪兵工厂后备队

21:00

阿后备

甘拿斯亚LP后备队VS科尔多瓦中央SDE后备队

21:00

土库曼超

阿尔廷阿西尔VS恩尔格泰

21:00

阿后备

科隆竞技后备队VS拉普拉塔大学生后备队

21:00

阿青联

基尔梅斯U20VS阿马格罗U20

21:15

乌拉甲

普罗格雷索俱乐部VS南德阿美利加

21:15

亚青U23

伊拉克U23VS马尔代夫U23

21:30

印尼甲

帕森洳涩瑞VS帕尔西冷

21:45

印尼甲

瓦坦真主VS普特拉锡纳

22:00

俄乙

巴提卡BFUVS斯摩伦斯克

22:00

亚青U23

塔吉克斯坦U23VS黎巴嫩U23

22:00

克U19

杜国坡吉U19VS奥林特U19

22:00

挪威U19

莫达伦U19VS博多格林特U19

22:15

阿联酋杯

纳萨VS迪哈夫拉

22:15

阿联酋杯

沙瑞加VS阿积曼

22:15

阿曼联

尼兹瓦VS玛斯卡特

22:15

伊拉联

瓦萨特VS巴格达

22:20

卡塔尔联

舒马尔VS艾杜哈尼

22:20

卡塔尔联

多哈艾阿里VS阿拉比SC

22:30

挪乙

费莱克罗力VS罗森博格B队

22:30

罗甲

塞林西尼VSUT亚拉德

22:30

伊朗超

法加尔瑟帕斯VS高尔高赫

22:30

伊朗超

特拉克托VS纳夫特

22:30

伊朗超

佐伯阿汉VS德黑兰独立

22:45

沙地甲

阿尔吉尔VS阿科多

22:45

科威杯

阿尔科威特VS雅蒙克

23:00

智利乙

圣地亚哥早晨VS伊库伊奎

23:00

阿塞超

萨巴伊VS卡拉巴克

23:00

俄乙

圣彼得堡迪纳摩VS奥金佐沃

23:00

俄乙

穆罗姆VS迪沙辛斯克

23:00

俄乙

兹纳米亚VS恩尼些尔B队

23:00

女欧U19

捷克女足U19VS西班牙女足U19

23:00

欧青U17

匈牙利U17VS格鲁吉亚U17

23:00

欧青U17

冰岛U17VS爱沙尼亚U17

23:00

女欧U19

斯洛伐克女足U19VS葡萄牙女足U19

23:00

亚青U23

卡塔尔U23VS也门U23

23:00

埃塞超

韦尔克凯特马VS法西尔凯内马

23:15

沙地甲

纳积兰VS吉达里比亚

23:15

阿曼联

沙尔俱乐部VS萨汉姆

23:30

乌克甲

奥博隆VS罗姆内

23:30

保超

普罗夫迪夫博特夫VS卢多格德斯

23:30

智利甲

圣地亚哥漫游者VS安托法加斯塔

23:30

女非国杯

科特迪瓦女足VS尼日尔女足

23:30

埃及超

史莫哈VS艾德瀚德

23:59

俄超

莫斯科火车头VSPFC索治

23:59

塞浦甲

阿诺索西斯VSAEK拉纳卡

23:59

塞浦甲

佩伊克VS奥莫尼亚

23:59

波兰甲

奥尔什丁VS桑德克亚

23:59

女欧U17

法国女足U17VS威尔斯女足U17

23:59

女欧U17

意大利女足U17VS瑞典女足U17

23:59

俄乙

拉明斯科土星VS斯特罗吉诺

23:59

亚青U23

土库曼U23VS约旦U23

23:59

女非国杯

几内亚女足VS马里女足

23:59

哥伦地区

加列戈VS全黑武FC

23:59

国际友谊

挪威女足U23VS瑞典女足U23

23:59

比U21

KMSK丹泽U21VS苗斯干U21

00:00

女非国杯

几内亚女足VS马里女足

00:15

亚青U23

巴林U23VS阿富汗U23

00:30

阿联酋杯

奥鲁巴VS伊蒂哈德卡尔巴

00:30

阿联酋杯

华斯尔VS般尼亚斯

00:30

女非国杯

冈比亚女足VS塞拉里昂女足

00:30

伊拉联

扎瓦拉VSAl卡拉巴

00:40

沙地甲

阿沙希尔VS哈哲尔

00:45

卡塔尔联

卡塔尔SCVS威柯拉

00:45

乌拉甲

塞罗拉尔VS佩莱扎

00:45

国际友谊

荷兰女足U23VS意大利女足U23

01:00

挪乙

奥特格宁兰B队VS卡积沙斯

01:00

瑞典超

奥雷布洛VS迪格弗斯

01:00

瑞典甲

瓦纳默VS法尔肯堡

01:00

丹麦超

奥尔堡VS维堡

01:00

土超

贝西克塔斯VS加拉塔萨雷

01:00

墨西U20

柏卓加U20VS华雷斯 U20

01:00

德丙

杜伊斯堡VS凯泽斯劳滕

01:00

亚青U23

敘利亚U23VS斯里兰卡U23

01:00

奥业余杯

维瓦宾特VS海拉斯卡根

01:00

德丙

杜伊斯堡VS凯泽斯劳滕

01:00

奥业余杯

梯度VSASV加滕施塔特

01:10

沙地联

希拉尔VS艾纳斯

01:15

以超

特拉维夫马卡比VS阿舒多

01:15

丹麦U21

格洛斯楚普U21VS厄華特U21

01:30

挪乙

贺特VS瓦勒伦加B队

01:30

罗甲

克卢日VS舍佩斯

01:30

比U21

安德莱赫特U21VS安特卫普U21

01:30

比U21

查内尔U21VS真特U21

01:30

比U21

标准列日U21VS色格拉布鲁日U21

01:30

比U21

圣图尔登U21VS梅赫伦U21

01:30

比U21

奥斯坦德U21VS韦斯达路U21

01:30

比U21

欧本U21VS苗斯干U21

01:30

比U21

维尔通U21VSKMSK丹泽U21

01:30

比U21

威尔郡U21VS布鲁日U21

01:30

瑞典丙

安高平VS利丁奥

01:30

奥业余杯

SC泰古路斯VS曼斯沃夫

01:30

丹麦U21

兰基亚U21VS哈维德夫U21

01:30

比U21

安特卫普U21VS安德莱赫特U21

01:30

阿甲

阿尔多斯维VS萨兰迪兵工厂

01:30

阿甲

萨尔米安杜VS纽维尔老男孩

01:45

阿尔巴超

KF地拉那VS地拉拿柏迪辛尼

01:45

以超

海法马卡比VS尼坦耶马卡比

02:00

阿丙曼特

拉马德里VS意大利亚诺

02:00

意丙1

彭特德拉VS雷真亚拿

02:00

葡超

吉维森特VS布拉加

02:00

比U21

比尔肖特U21VS科特赖克U21

02:00

比U21

洛默尔U21VS利亚斯U21

02:00

比U21

圣吉罗斯联U21VS华斯兰比华伦U21

02:00

比U21

奥特希费利U21VS亨克U21

02:00

英U23

布莱克本U23VS利物浦U23

02:00

英U23

纽卡斯尔联U23VS狼队U23

02:00

英U23

雷丁U23VS南安普顿U23

02:00

英U23杯

埃弗顿U23VS伯恩利U23

02:00

埃及超

科卡科拉开罗VS佩哈亚克

02:00

阿丁曼特

巴拉斯图尔VS穆尼斯

02:00

阿丁曼特

西班牙语中央队VS祖文图德尤尼达

02:00

阿丁曼特

罗萨里奥阿根廷VS巴拉圭竞技

02:00

阿丁曼特

康巴塞雷斯VSCA卢加诺

02:00

巴地区

塞阿拉女足VS福塔雷绍查女足

02:00

巴伯乙

易必斯VS伯拉纳布加诺体育会

02:00

巴地区

菲盖伦斯欧ECVS圣塔里滕斯

02:00

巴伯乙

德迈奥VS佩特洛利纳

02:00

巴圣女联

卡斯爾斯女足VS柏法伦斯女足

02:00

巴克甲

巴拉蒂俱卡VS帕杜阿努

02:00

巴克甲

邦苏塞索VS布拉希尔老虎

02:00

巴青联

里奥帕登塞U19VS格雷米奥国民U20

02:00

巴青联

塞卡西亚斯U20VS阿帕福RS青年隊

02:00

意丁

桑雷美森VSTSV克劳斯多夫

02:30

比U21

莫伦贝克U21VSRFC色森U21

02:30

乌拉后备

国民队富特后备队VS塞里托后备队

02:30

乌拉后备

维拉艾斯潘诺拉后备队VS蒙得维多后备队

02:30

巴青联

伊塔贝莱U20VS卡內登斯U20

02:30

乌拉后备

尤文图德德拉后备队VS阿尔比恩后备队

02:45

法丙

红星VS勒芒

02:45

法乙

欧塞尔VS巴斯蒂亚

02:45

英议南

车姆斯福特VS达特福德队

02:45

英议北

巴拉福特PAVS布莱斯史巴登斯

02:45

爱超

圣帕特里克VS登克尔克

02:45

爱超

波希米亚人VS沃特福德联队

02:45

北爱超

拉恩VS林菲尔德

02:45

苏总杯

克萊德班克VS埃尔金城

02:45

直布超

里尼斯FCVS林肯红魔

02:45

北爱超

拉恩VS林菲尔德

02:45

北爱后备

林菲尔德后备队VS拉恩后备队

02:45

北爱后备

基拿云后备队VS克鲁萨德后备队

03:00

智利甲

帕莱斯蒂诺VS塞雷那

03:00

意丙1

费拉尔皮沙洛VS帕多瓦

03:00

西乙

赫罗纳VS萨拉戈萨

03:00

乌拉甲

FC河床VS芬斯

03:00

马尔乙

佩塔VS姆贾尔联

03:00

巴青锦

圣保罗青年队VS巴拉纳竞技青年队

03:00

玻利乙

圣克鲁斯纽瓦VS圣安东尼奥布鲁布鲁

03:00

阿女后备

普拉腾斯女足后备队VS罗萨里奥中央女足后备队

03:00

巴地区

新阿里普阿纳VS亚马逊尼恩瑟体育会

03:00

巴地区

皇家娱乐U21VS锡诺普U21

03:00

巴地区

阿帕雷西达VS安拿波利拿

03:00

西甲

赫塔菲VS塞尔塔

03:30

国际友谊

特立尼达和多巴哥女足VS巴拿马女足

03:45

阿甲

图库曼竞技VS帕特罗纳图

03:45

阿甲

拉努斯VS塔勒瑞斯

04:00

哥伦乙

哥杜雷亚VS茨高

04:00

智利丙

圣安东尼奥联VS哥查瓜

04:00

萨尔U20

CD法斯U20VS市阈后备队

04:15

葡超

博阿维斯塔VS比兰尼塞斯

查看更多